Últimas Notícias
0
Versão sem anúncios. Atualize sua experiência no Investing.com. Economize até 40% Mais detalhes
Fecha

GBP/PKR - Libra Esterlina Rúpia Paquistanesa

Criar alerta
Novo!
Criar alerta
Site
  • Como uma notificação de alerta
  • Para usar este recurso, verifique se você está conectado à sua conta
Aplicativo para celular
  • Para usar este recurso, verifique se você está conectado à sua conta
  • Verifique se você está conectado com o mesmo perfil de usuário

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Status

Adicionar/Remover de uma Carteira Adicionar à carteira
Adicionar a uma lista de Favoritos
Adicionar posição

Posição adicionada com êxito a:

Dê um nome à sua carteira de investimento
 
231,715 +0,188    +0,08%
24/09 - Fechado. ( Declaração de Riscos )
  • Fechamento Anterior: 231,526
  • Compra/Venda: 230,920 / 232,509
  • Var. Diária: 231,399 - 232,696
Tipo:  Moeda
Grupo:  Cruzamento-Exótico
Prévio:  Libra Esterlina
Cotada:  Rúpia Paquistanesa
GBP/PKR 231,715 +0,188 +0,08%
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Ganhadores% GanhosVar. %
1MUHAMMAD ADEEB222100+23.35%
2Ata Freed111100+23.15%
3muhammad nadeem22150+22.02%
4hamza nasib44125+21.68%
5Ali Shahid111100+17.3%
6Akaas Jahangeer22150+11.68%
7Farooq Azam33266.67+9.59%
8BILAL BUTT222100+4.01%
9Ammar Bari111100+3.7%
10Omar Malik111100+3.14%
11MUHAMMAD ADEEB222100+3.02%
12Nabeel Khalid111100+2.62%
13Kassim Ali111100+2.42%
14Muhammad Ali chaudary111100+2.24%
15Asim Khalil111100+2.22%
16Zaid Khalid111100+0.95%
17SamiUllah Asif111100+0.89%
18JDM x DRiFT111100+0.85%
19Ilyas Ch1000+0.54%
20asad sufi10000%
21Asif Mahmood11000%
22Hamza Khan11000%
23Sohail Akram11000%
24Usman Anwar2200-0.01%
25Kesser Shuja1100-0.01%
26husin mohd1100-0.39%
27Moiz Khan1100-0.41%
28Tariq Umar1100-1.03%
29Abdul Shakoor1100-1.29%
30Waqar Asif1100-1.4%
31Momin Nawaz1100-1.42%
32seemin ahmed1100-2.39%
33Imran Abbas1100-2.53%
34lyba shad1100-3.54%
35ziya yılmaz99555.56-6.93%
36Mehmood Khan1100-16.66%
37Numan Arif Dar1100-17.16%
38Ahmed Elahi1100-23.49%
39Gaming With Essa1100-23.99%
40Micheal Colin1100-25.49%
41UmAr Dar4400-26.01%
42Sajjad Haider44125-47.93%

Opiniões

Qual sua opinião sobre GBP/PKR?
ou
O mercado está atualmente fechado, a votação está disponível somente quando o mercado estiver aberto.
Diretrizes para Comentários

Nós o incentivamos a usar os comentários para se engajar com os usuários, compartilhar a sua perspectiva e fazer perguntas a autores e entre si. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado e na linha. Só poste material relevante ao tema a ser discutido.
  • Seja respeitoso. Mesmo opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias, ataques pessoais ou discriminatórios dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de comentar no futuro, a critério do Investing.com

GBP/PKR Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre GBP/PKR
 
Tem certeza que deseja excluir este gráfico?
 
Postar
Postar também no :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja excluir este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar bloqueio

Tem certeza de que deseja bloquear %USER_NAME%?

Ao confirmar o bloqueio, você e %USER_NAME% não poderão ver o que cada um de vocês posta no Investing.com.

%USER_NAME% foi adicionado com êxito à sua Lista de bloqueios

Já que acabou de desbloquear esta pessoa, você deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão

Explorador de Moedas

Aviso Legal: A Fusion Media gostaria de lembrar que os dados contidos neste site não são necessariamente precisos ou atualizados em tempo real. Todos preços de CFDs (ações, índices, futuros), criptomoedas e divisas não são fornecidos por bolsas de valores, mas sim por market makers e, por isso, os preços podem não ser exatos e podem diferir dos preços de mercado o que significa que são inapropriados para fins de uso em negociações e operações financeiras. Por esse motivo, a Fusion Media não é responsável por quaisquer perdas em financeiras ou em negociações sofridas como resultado da utilização desses dados.
A Fusion Media - ou qualquer entidade ou pessoa envolvida com a Fusion Media - não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de informações contidas neste site, incluindo dados, cotações, gráficos e sinais de compra/venda. Por favor, informe-se sobre os riscos e custos associados à realização de operações nos mercados financeiros, pois esta é uma das formas de investimento mais arriscadas que existem.
A versão em inglês deste acordo é a versão principal, a qual prevalece sempre que houver alguma discrepância entre a versão em inglês e a versão em português.
Cadastre-se com Google
ou
Cadastre-se com o e-mail