GCTK - GlucoTrack

0,7250
-0,1069(-12,85%)
Fechado·
0,7200-0,0050(-0,69%)
·

Acionistas GlucoTrack

Visão geral dos acionistas

Tipo
Ações ordinárias detidas% de ações circulantesValor de mercado
Fundos mútuos e ETFs
2,85mil0,36%2,53mil
Outros investidores institucionais
165,94mil20,79%147,24mil
Empresas de capital aberto e investidores individuais
629,35mil78,85%558,42mil
Total
798,14mil100,00%708,19mil

Principais acionistas institucionais

Detentor
% de participação
Ações detidas
Data relatada
Valor (em milhares)
White Lion Capital Llc9,71%77.49269
FreeT, Inc.4,75%37.88434
Hudson River Trading LLC1,72%13.69612
Jane Street Group, LLC1,07%8.5638
Armistice Capital Master Fund Ltd.0,85%6.8086
Armistice Capital LLC0,85%6.8086
Citadel Advisors LLC0,66%5.3025
Ikarian Capital, LLC0,38%3.0553
Geode Capital Management, LLC0,29%2.2802
Virtu Financial, Inc.0,16%1.2481

Principais fundos mútuos detentores

Detentor
% de participação
Ações detidas
Data relatada
Valor (em milhares)
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,28%2.2172
Abante Quant Value Small Caps, Fi0,08%6061
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Series Total Market Index Fund0,00%300
Instale nossos aplicativos
Siga-nos
Divulgação de riscos: Negociar instrumentos financeiros e/ou criptomoedas envolve riscos elevados, inclusive o risco de perder parte ou todo o valor do investimento, e pode não ser algo indicado e apropriado a todos os investidores. Os preços das criptomoedas são extremamente voláteis e podem ser afetados por fatores externos, como eventos financeiros, regulatórios ou políticos. Negociar com margem aumenta os riscos financeiros.
Antes de decidir operar e negociar instrumentos financeiros ou criptomoedas, você deve se informar completamente sobre os riscos e custos associados a operações e negociações nos mercados financeiros, considerar cuidadosamente seus objetivos de investimento, nível de experiência e apetite de risco; além disso, recomenda-se procurar orientação e conselhos profissionais quando necessário.
A Fusion Media gostaria de lembrar que os dados contidos nesse site não são necessariamente precisos ou atualizados em tempo real. Os dados e preços disponíveis no site não são necessariamente fornecidos por qualquer mercado ou bolsa de valores, mas sim por market makers e, por isso, os preços podem não ser exatos e podem diferir dos preços reais em qualquer mercado, o que significa que são inapropriados para fins de uso em negociações e operações financeiras. A Fusion Media e quaisquer outros colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo não são responsáveis por quaisquer perdas e danos financeiros ou em negociações sofridas como resultado da utilização das informações contidas nesse site.
É proibido utilizar, armazenar, reproduzir, exibir, modificar, transmitir ou distribuir os dados contidos nesse site sem permissão explícita prévia por escrito da Fusion Media e/ou de colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo. Todos os direitos de propriedade intelectual são reservados aos colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo e/ou bolsas de valores que fornecem os dados contidos nesse site.
A Fusion Media pode ser compensada pelos anunciantes que aparecem no site com base na interação dos usuários do site com os anúncios publicitários ou entidades anunciantes.
A versão em inglês deste acordo é a versão principal, a qual prevalece sempre que houver alguma discrepância entre a versão em inglês e a versão em português.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Todos os direitos reservados.