PYPD - PolyPid

4,8800
-0,1400(-2,79%)
Fechado·
4,8500-0,0300(-0,61%)
·

Acionistas PolyPid

Visão geral dos acionistas

Tipo
Ações ordinárias detidas% de ações circulantesValor de mercado
Fundos mútuos e ETFs
28,48mil0,14%142,96mil
Outros investidores institucionais
11,42M56,21%57,32M
Empresas de capital aberto e investidores individuais
8,87M43,65%44,50M
Total
20,31M100,00%101,97M

Principais acionistas institucionais

Detentor
% de participação
Ações detidas
Data relatada
Valor (em milhares)
Aurum Ventures MKI Ltd.17,48%3.550.13317.822
AIGH Investment Partners8,83%1.793.1179.001
Aigh Capital Management, LLC7,41%1.504.7417.554
Xenia Venture Capital Ltd7,33%1.489.0727.475
Rosalind Advisors, Inc.2,78%565.6552.840
Rosalind Master Fund L.P.2,78%565.6552.840
Triple Gate Partners, LP2,29%465.8402.339
Dafna Capital Management, LLC1,02%207.9001.044
Morgan Stanley0,61%123.136618
Renaissance Technologies LLC0,57%116.619585

Principais fundos mútuos detentores

Detentor
% de participação
Ações detidas
Data relatada
Valor (em milhares)
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Nasdaq Composite Index Fund0,08%16.16281
Lux IM - Global Medtech Fund0,05%9.89850
Yelin Lapidot Mutual Funds - Yelin Lapidot Menayot Hul Mutual Fund0,01%1.5678
Yelin Lapidot Mutual Funds - Yelin Lapidot Foreign Equity $ Nominated Mutual Fund0,00%8514
Instale nossos aplicativos
Siga-nos
Divulgação de riscos: Negociar instrumentos financeiros e/ou criptomoedas envolve riscos elevados, inclusive o risco de perder parte ou todo o valor do investimento, e pode não ser algo indicado e apropriado a todos os investidores. Os preços das criptomoedas são extremamente voláteis e podem ser afetados por fatores externos, como eventos financeiros, regulatórios ou políticos. Negociar com margem aumenta os riscos financeiros.
Antes de decidir operar e negociar instrumentos financeiros ou criptomoedas, você deve se informar completamente sobre os riscos e custos associados a operações e negociações nos mercados financeiros, considerar cuidadosamente seus objetivos de investimento, nível de experiência e apetite de risco; além disso, recomenda-se procurar orientação e conselhos profissionais quando necessário.
A Fusion Media gostaria de lembrar que os dados contidos nesse site não são necessariamente precisos ou atualizados em tempo real. Os dados e preços disponíveis no site não são necessariamente fornecidos por qualquer mercado ou bolsa de valores, mas sim por market makers e, por isso, os preços podem não ser exatos e podem diferir dos preços reais em qualquer mercado, o que significa que são inapropriados para fins de uso em negociações e operações financeiras. A Fusion Media e quaisquer outros colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo não são responsáveis por quaisquer perdas e danos financeiros ou em negociações sofridas como resultado da utilização das informações contidas nesse site.
É proibido utilizar, armazenar, reproduzir, exibir, modificar, transmitir ou distribuir os dados contidos nesse site sem permissão explícita prévia por escrito da Fusion Media e/ou de colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo. Todos os direitos de propriedade intelectual são reservados aos colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo e/ou bolsas de valores que fornecem os dados contidos nesse site.
A Fusion Media pode ser compensada pelos anunciantes que aparecem no site com base na interação dos usuários do site com os anúncios publicitários ou entidades anunciantes.
A versão em inglês deste acordo é a versão principal, a qual prevalece sempre que houver alguma discrepância entre a versão em inglês e a versão em português.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Todos os direitos reservados.