RVLV - Revolve Group A

Moeda em USD
23,20
+0,89(+3,99%)
Fechado·
23,200,00(0,00%)
·

Acionistas Revolve Group A

Visão geral dos acionistas

Tipo
Ações ordinárias detidas% de ações circulantesValor de mercado
Fundos mútuos e ETFs
20,19M28,41%450,48M
Outros investidores institucionais
56,14M71,59%1,25B
Empresas de capital aberto e investidores individuais
0,000,00%0,00
Total
76,33M100,00%1,7B

Principais acionistas institucionais

Detentor
% de participação
Ações detidas
Data relatada
Valor (em milhares)
MMMK Development, Inc42,19%29.988.606669.046
FMR LLC8,74%6.210.901138.565
BlackRock, Inc.6,43%4.572.278102.008
Vanguard Portfolio Management, LLC5,05%3.590.70780.109
William Blair Investment Management, LLC3,28%2.333.71752.065
Vanguard Capital Management, LLC3,00%2.130.17247.524
Marshall Wace LLP2,68%1.904.83342.497
State Street Investment Management1,78%1.264.26428.206
Kayne Anderson Rudnick Investment Management, LLC1,75%1.247.52927.832
Geode Capital Management, LLC1,48%1.054.04323.516

Principais fundos mútuos detentores

Detentor
% de participação
Ações detidas
Data relatada
Valor (em milhares)
Fidelity Mt. Vernon Street Trust - Fidelity Growth Company Fund2,80%1.987.30344.337
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF1,85%1.315.56229.350
iShares Trust - iShares Russell 2000 ETF1,52%1.082.58824.153
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap ETF1,34%952.38221.248
Fidelity Mt. Vernon Street Trust - Fidelity Growth Company K6 Fund0,91%645.42014.399
Vanguard Horizon Funds - Vanguard Strategic Equity Fund0,86%611.46813.642
Virtus Equity Trust - Virtus KAR Small-Cap Growth Fund0,82%582.69213.000
Fidelity Mt. Vernon Street Trust - Fidelity Series Growth Company Fund0,80%568.10012.674
William Blair Funds - William Blair Small Cap Growth Fund0,79%564.27712.589
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Small-Cap Growth ETF0,77%546.12412.184
Instale nossos aplicativos
Siga-nos
Divulgação de riscos: Negociar instrumentos financeiros e/ou criptomoedas envolve riscos elevados, inclusive o risco de perder parte ou todo o valor do investimento, e pode não ser algo indicado e apropriado a todos os investidores. Os preços das criptomoedas são extremamente voláteis e podem ser afetados por fatores externos, como eventos financeiros, regulatórios ou políticos. Negociar com margem aumenta os riscos financeiros.
Antes de decidir operar e negociar instrumentos financeiros ou criptomoedas, você deve se informar completamente sobre os riscos e custos associados a operações e negociações nos mercados financeiros, considerar cuidadosamente seus objetivos de investimento, nível de experiência e apetite de risco; além disso, recomenda-se procurar orientação e conselhos profissionais quando necessário.
A Fusion Media gostaria de lembrar que os dados contidos nesse site não são necessariamente precisos ou atualizados em tempo real. Os dados e preços disponíveis no site não são necessariamente fornecidos por qualquer mercado ou bolsa de valores, mas sim por market makers e, por isso, os preços podem não ser exatos e podem diferir dos preços reais em qualquer mercado, o que significa que são inapropriados para fins de uso em negociações e operações financeiras. A Fusion Media e quaisquer outros colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo não são responsáveis por quaisquer perdas e danos financeiros ou em negociações sofridas como resultado da utilização das informações contidas nesse site.
É proibido utilizar, armazenar, reproduzir, exibir, modificar, transmitir ou distribuir os dados contidos nesse site sem permissão explícita prévia por escrito da Fusion Media e/ou de colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo. Todos os direitos de propriedade intelectual são reservados aos colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo e/ou bolsas de valores que fornecem os dados contidos nesse site.
A Fusion Media pode ser compensada pelos anunciantes que aparecem no site com base na interação dos usuários do site com os anúncios publicitários ou entidades anunciantes.
A versão em inglês deste acordo é a versão principal, a qual prevalece sempre que houver alguma discrepância entre a versão em inglês e a versão em português.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Todos os direitos reservados.