SINGER - Singer

Moeda em THB
12,60
+0,40(+3,28%)
Fechado·

Acionistas Singer

Visão geral dos acionistas

Tipo
Ações ordinárias detidas% de ações circulantesValor de mercado
Fundos mútuos e ETFs
4,33M0,53%52,79M
Outros investidores institucionais
405,76M49,78%4,95B
Empresas de capital aberto e investidores individuais
405,01M49,69%4,94B
Total
815,1M100,00%9,94B

Principais acionistas institucionais

Detentor
% de participação
Ações detidas
Data relatada
Valor (em milhares)
Jaymart Group Holdings Public Company Limited25,63%208.871.0532.548.227
Rabbit Holdings Public Company Limited24,16%196.889.1962.402.048
Dimensional Fund Advisors LP0,41%3.359.09740.981
American Century Investment Management Inc0,09%723.0008.821
State Street Investment Management0,03%243.6002.972
Connor, Clark & Lunn Investment Management Ltd.0,00%1.40017

Principais fundos mútuos detentores

Detentor
% de participação
Ações detidas
Data relatada
Valor (em milhares)
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Core Equity 2 Portfolio0,23%1.837.40022.416
American Century ETF Trust - Avantis Emerging Markets Equity ETF0,08%668.0008.150
Dimensional Emerging Markets Value Fund0,06%495.5006.045
SPDR Index Shares Funds - State Street SPDR S&P Emerging Markets Small Cap ETF0,03%243.6002.972
Dimensional Funds ICVC - Dimensional Emerging Markets Core Equity Fund0,02%163.2001.991
Dimensional Funds II Plc - Emerging Markets Targeted Value Fund0,02%152.0001.854
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Social Core Equity Portfolio0,02%138.5001.690
Dimensional Emerging Markets Value Trust0,01%121.3001.480
DFA Investment Dimensions Group Inc. - Emerging Markets Sustainability Core 1 Portfolio0,01%92.4001.127
Dimensional Funds - DFA International Vector Equity Fund0,01%66.400810
Instale nossos aplicativos
Siga-nos
Divulgação de riscos: Negociar instrumentos financeiros e/ou criptomoedas envolve riscos elevados, inclusive o risco de perder parte ou todo o valor do investimento, e pode não ser algo indicado e apropriado a todos os investidores. Os preços das criptomoedas são extremamente voláteis e podem ser afetados por fatores externos, como eventos financeiros, regulatórios ou políticos. Negociar com margem aumenta os riscos financeiros.
Antes de decidir operar e negociar instrumentos financeiros ou criptomoedas, você deve se informar completamente sobre os riscos e custos associados a operações e negociações nos mercados financeiros, considerar cuidadosamente seus objetivos de investimento, nível de experiência e apetite de risco; além disso, recomenda-se procurar orientação e conselhos profissionais quando necessário.
A Fusion Media gostaria de lembrar que os dados contidos nesse site não são necessariamente precisos ou atualizados em tempo real. Os dados e preços disponíveis no site não são necessariamente fornecidos por qualquer mercado ou bolsa de valores, mas sim por market makers e, por isso, os preços podem não ser exatos e podem diferir dos preços reais em qualquer mercado, o que significa que são inapropriados para fins de uso em negociações e operações financeiras. A Fusion Media e quaisquer outros colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo não são responsáveis por quaisquer perdas e danos financeiros ou em negociações sofridas como resultado da utilização das informações contidas nesse site.
É proibido utilizar, armazenar, reproduzir, exibir, modificar, transmitir ou distribuir os dados contidos nesse site sem permissão explícita prévia por escrito da Fusion Media e/ou de colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo. Todos os direitos de propriedade intelectual são reservados aos colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo e/ou bolsas de valores que fornecem os dados contidos nesse site.
A Fusion Media pode ser compensada pelos anunciantes que aparecem no site com base na interação dos usuários do site com os anúncios publicitários ou entidades anunciantes.
A versão em inglês deste acordo é a versão principal, a qual prevalece sempre que houver alguma discrepância entre a versão em inglês e a versão em português.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Todos os direitos reservados.