FLYE - FlyE

1,91
-0,05(-2,55%)
Fechado·
1,88-0,03(-1,57%)
·

Acionistas FlyE

Visão geral dos acionistas

Tipo
Ações ordinárias detidas% de ações circulantesValor de mercado
Fundos mútuos e ETFs
29,86mil1,83%57,04mil
Outros investidores institucionais
37,06mil2,27%70,78mil
Empresas de capital aberto e investidores individuais
1,57M95,90%2,99M
Total
1,63M100,00%3,12M

Principais acionistas institucionais

Detentor
% de participação
Ações detidas
Data relatada
Valor (em milhares)
Hudson River Trading LLC1,19%19.44237
Vanguard Capital Management, LLC1,09%17.78034
Citadel Advisors LLC0,90%14.70228
Geode Capital Management, LLC0,80%13.01525
Tower Research Capital Europe Limited0,11%1.7633
UBS Asset Management AG0,01%2180

Principais fundos mútuos detentores

Detentor
% de participação
Ações detidas
Data relatada
Valor (em milhares)
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,66%10.71420
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,47%7.69015
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF0,43%7.06613
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Total Market Index Fund0,15%2.3965
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Series Total Market Index Fund0,12%1.9964
Instale nossos aplicativos
Siga-nos
Divulgação de riscos: Negociar instrumentos financeiros e/ou criptomoedas envolve riscos elevados, inclusive o risco de perder parte ou todo o valor do investimento, e pode não ser algo indicado e apropriado a todos os investidores. Os preços das criptomoedas são extremamente voláteis e podem ser afetados por fatores externos, como eventos financeiros, regulatórios ou políticos. Negociar com margem aumenta os riscos financeiros.
Antes de decidir operar e negociar instrumentos financeiros ou criptomoedas, você deve se informar completamente sobre os riscos e custos associados a operações e negociações nos mercados financeiros, considerar cuidadosamente seus objetivos de investimento, nível de experiência e apetite de risco; além disso, recomenda-se procurar orientação e conselhos profissionais quando necessário.
A Fusion Media gostaria de lembrar que os dados contidos nesse site não são necessariamente precisos ou atualizados em tempo real. Os dados e preços disponíveis no site não são necessariamente fornecidos por qualquer mercado ou bolsa de valores, mas sim por market makers e, por isso, os preços podem não ser exatos e podem diferir dos preços reais em qualquer mercado, o que significa que são inapropriados para fins de uso em negociações e operações financeiras. A Fusion Media e quaisquer outros colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo não são responsáveis por quaisquer perdas e danos financeiros ou em negociações sofridas como resultado da utilização das informações contidas nesse site.
É proibido utilizar, armazenar, reproduzir, exibir, modificar, transmitir ou distribuir os dados contidos nesse site sem permissão explícita prévia por escrito da Fusion Media e/ou de colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo. Todos os direitos de propriedade intelectual são reservados aos colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo e/ou bolsas de valores que fornecem os dados contidos nesse site.
A Fusion Media pode ser compensada pelos anunciantes que aparecem no site com base na interação dos usuários do site com os anúncios publicitários ou entidades anunciantes.
A versão em inglês deste acordo é a versão principal, a qual prevalece sempre que houver alguma discrepância entre a versão em inglês e a versão em português.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Todos os direitos reservados.