Últimas Notícias
0
Versão sem anúncios. Atualize sua experiência no Investing.com. Economize até 40% Mais detalhes
Fecha

International Consolidated Airlines Group S.A. (ICAG)

Criar alerta
Novo!
Criar alerta
Site
  • Como uma notificação de alerta
  • Para usar este recurso, verifique se você está conectado à sua conta
Aplicativo para celular
  • Para usar este recurso, verifique se você está conectado à sua conta
  • Verifique se você está conectado com o mesmo perfil de usuário

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Status

Adicionar/Remover de uma Carteira Adicionar à carteira
Adicionar a uma lista de Favoritos
Adicionar posição

Posição adicionada com êxito a:

Dê um nome à sua carteira de investimento
 
1,421 -0,003    -0,21%
05:36:09 - Dados derivados atuais. Moeda em EUR ( Declaração de Riscos )
  • Fechamento Anterior: 1,424
  • Abertura: 1,434
  • Var. Diária: 1,414 - 1,438
Tipo:  Ações
Mercado:  Espanha
ISIN:  ES0177542018 
IAG 1,421 -0,003 -0,21%
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Ganhadores% GanhosVar. %
1Carlos Campero1010880+45.34%
2Jesús Martín544100+39.82%
3ernest capdevila444100+39.65%
4Luisma Gonzalez109666.67+37.73%
5Antonio Cabello66583.33+34.53%
6Roger VO222100+34.42%
7pedro bermejo77571.43+30.88%
8Jose Miguel Giráldez44375+29.98%
9José María Baratas Sánchez222100+29.3%
10albert honorato444100+26.78%
11Andoni López211100+25.97%
12Ivan Romeu66466.67+25.46%
13Josep Coll Taberner99777.78+25.46%
14Luis Pina98450+25.28%
15CRISTOBAL JESUS GARCIA RAMIREZ222100+25.09%
16David gil222100+23.66%
17Tim Oteo111100+23.07%
18Nisca Blanes87571.43+22.89%
19MVM Lesmes Cortes44375+22.85%
20César del Rio111100+22.75%
21Vidal Barranco Serras111100+21.67%
22Javier Sánchez333100+21.67%
23José Joaquín Loza Rodríguez88562.5+21.58%
24PedrEns dRENS33266.67+21.36%
25Fabián Escoí18171270.59+21.34%
26Jose manuel Cebollada sebastian222100+21.18%
27Josep Escofet Bofill211100+20.92%
28Jesús David Bravo Bossio111100+20.67%
29Estefania Sanchez211100+20.63%
30Maximo Aranda111100+20.48%
31jose san jose88450+19.11%
32Johnny Tajes88562.5+18.93%
33Eduardo Machin Burguete111100+18.92%
34MANOLO Po222100+18.83%
35Lixman Hernández Reyes222100+18.52%
36Javier JT111100+18.46%
37Juan Pablo Pinto Rodriguez111100+18.32%
38Javi Fernandez Dominguez222100+17.93%
39Máximo Castro111100+17.73%
40Alberto JB22150+17.58%
41Alfonso Sánchez44375+17.42%
42Miguel M111100+17.37%
43JOAN VIRGILI44250+17.34%
44jose paredes222100+17.12%
45Rodrigo Aznar222100+17.02%
46Alexandru Vasilache222100+16.96%
47Abel Abreu222100+16.84%
48Joaquin Perez Ucedo33266.67+16.6%
49Miguel Perez111100+16.14%
50Juan Manuel Parga Fraga33266.67+15.99%
Diretrizes para Comentários

Nós o incentivamos a usar os comentários para se engajar com os usuários, compartilhar a sua perspectiva e fazer perguntas a autores e entre si. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado e na linha. Só poste material relevante ao tema a ser discutido.
  • Seja respeitoso. Mesmo opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias, ataques pessoais ou discriminatórios dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de comentar no futuro, a critério do Investing.com

ICAG Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre International Consolidated Airlines Group SA
 
Tem certeza que deseja excluir este gráfico?
 
Postar
Postar também no :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
Mary Jesus
Mary Jesus 15.10.2020 15:07
Salvo. Ver Itens salvos.
Este comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
sera bom de comprar?
Daniel Cardoso Cardoso
Daniel Cardoso Cardoso 14.09.2020 7:21
Salvo. Ver Itens salvos.
Este comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
Aumento de capital
Nuno Luis
Nuno Luis 14.09.2020 4:26
Salvo. Ver Itens salvos.
Este comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
O que se passa?Perde 33%🤔🤔🤔🤔🤔🤔
 
Tem certeza que deseja excluir este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar bloqueio

Tem certeza de que deseja bloquear %USER_NAME%?

Ao confirmar o bloqueio, você e %USER_NAME% não poderão ver o que cada um de vocês posta no Investing.com.

%USER_NAME% foi adicionado com êxito à sua Lista de bloqueios

Já que acabou de desbloquear esta pessoa, você deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Cadastre-se com Google
ou
Cadastre-se com o e-mail