Últimas Notícias
0
Versão sem anúncios. Atualize sua experiência no Investing.com. Economize até 40% Atualize já
Fecha

SES SA (SESFd)

Criar alerta
Novo!
Criar alerta
Site
  • Como uma notificação de alerta
  • Para usar este recurso, verifique se você está conectado à sua conta
Aplicativo para celular
  • Para usar este recurso, verifique se você está conectado à sua conta
  • Verifique se você está conectado com o mesmo perfil de usuário

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Status

Adicionar/Remover de uma Carteira Adicionar à carteira
Adicionar a uma lista de Favoritos
Adicionar posição

Posição adicionada com êxito a:

Dê um nome à sua carteira de investimento
 
5,66 +0,08    +1,36%
12:35:01 - Fechado. Moeda em EUR ( Declaração de Riscos )
  • Volume: 1.108.090
  • Compra/Venda: 0,00 / 0,00
  • Var. Diária: 5,53 - 5,73
Tipo:  Ações
Mercado:  França
ISIN:  LU0088087324 
SES SA 5,66 +0,08 +1,36%

SESFd Ranking de Usuários

 
Nesta página, os usuários são classificados de acordo com a performance de suas opiniões sobre a ação SES SA. Veja a tabela abaixo com os dados completos por usuário.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Ganhadores% GanhosVar. %
1Gerard Perennez33266.67+43.04%
2WERNER VDP111100+33.59%
3olivier luxe111100+30.67%
4Lolo L G111100+22.1%
5Morgan BEAUFRERE111100+20.54%
6Laurent Dupont111100+17.27%
7Christ Fernandes111100+14.7%
8Yoann Jgl111100+13.49%
9Georges Wegener22150+10.47%
10Marc Quintus111100+9.95%
11Daresta Luca111100+9.08%
12Vinis Lenta33266.67+9.06%
13Guillaume Chanson111100+7.66%
14emanuele janczyk111100+7.51%
15Ramunas Bartusevicius111100+6.44%
16Carlos Tavares111100+4.67%
17Ko Gs211100+4.16%
18Thomas Maier1000+4.11%
19franck constantini44250+3.38%
20jean Bourdin111100+3.33%
21Christophe Crimac111100+2.23%
22Rémi Martorana1000+1.88%
23Lukas Hajek1000+1.45%
24Julien Beaupuis222100+1.45%
25Francois Struye111100+1.1%
26Hermann Albrecht111100+1.01%
27Adrian Sende111100+1%
28Leonardo Dalledonne1000+0.93%
29kris vermeir1000+0.25%
30Fla Brazza111100+0.23%
31Dubois Stéphane111100+0.07%
32Sefa Akdil1000-0.34%
33Sébastien Lantz1100-1.2%
34Ruben Investing1100-2.52%
35Kem Son1100-2.54%
36Gatta NDIONE1100-4.82%
37VITALIA machine a creme1000-6.08%
38Salvis Lapins1100-6.2%
39Sébastien Berger1000-7.68%
40Barys Kozak1100-8.07%
41giaqui lam2200-10.54%
42Talaha Fiahau1100-11.81%
43Mathias Poussin1100-12.52%
44Gad Elmaler1100-13.24%
45Nicolae Pascu1100-16.24%
46Javier Bobillo1100-17.73%
47Setka Sanjin1100-30.7%
48Ihor Hrytseliak1100-32.03%
Diretrizes para Comentários

Nós o incentivamos a usar os comentários para se engajar com os usuários, compartilhar a sua perspectiva e fazer perguntas a autores e entre si. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado e na linha. Só poste material relevante ao tema a ser discutido.
  • Seja respeitoso. Mesmo opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias, ataques pessoais ou discriminatórios dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de comentar no futuro, a critério do Investing.com

SESFd Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre SES SA
 
Tem certeza que deseja excluir este gráfico?
 
Postar
Postar também no :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja excluir este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar bloqueio

Tem certeza de que deseja bloquear %USER_NAME%?

Ao confirmar o bloqueio, você e %USER_NAME% não poderão ver o que cada um de vocês posta no Investing.com.

%USER_NAME% foi adicionado com êxito à sua Lista de bloqueios

Já que acabou de desbloquear esta pessoa, você deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Cadastre-se com Google
ou
Cadastre-se com o e-mail