Últimas Notícias
Investing Pro 0
OFERTA de Ano-Novo: Até -40% no InvestingPro+ GARANTA A OFERTA
Fecha

Stanley Black & Decker Inc (SWK)

Criar alerta
Novo!
Criar alerta
Site
  • Como uma notificação de alerta
  • Para usar este recurso, verifique se você está conectado à sua conta
Aplicativo para celular
  • Para usar este recurso, verifique se você está conectado à sua conta
  • Verifique se você está conectado com o mesmo perfil de usuário

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Seguir os balanços de Stanley Black Decker

Método de Entrega

Status

Adicionar/Remover de uma Carteira Adicionar à carteira
Adicionar aos favoritos
Adicionar posição

Posição adicionada com êxito a:

Dê um nome à sua carteira de investimento
 
84,42 -1,38    -1,61%
26/01 - Fechado. Moeda em USD ( Declaração de Riscos )
After-Hours
83,84
-0,58
-0,69%
21:47:24 - Dados atuais
  • Volume: 1.827.654
  • Compra/Venda: 83,86 / 84,42
  • Var. Diária: 83,86 - 87,01
Tipo:  Ações
Mercado:  EUA
Stanley Black Decker 84,42 -1,38 -1,61%

SWK Ranking de Usuários

 
Nesta página, os usuários são classificados de acordo com a performance de suas opiniões sobre a ação Stanley Black & Decker Inc. Veja a tabela abaixo com os dados completos por usuário.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Ganhadores% GanhosVar. %
1Doreen Lim55240+28.03%
2Yuriy Beluga111100+22%
3Carlos Campero111100+20.61%
4Gustavo Triana111100+19.41%
5David Bundy111100+17.68%
6Viktor Veselý222100+14.91%
7Luis Carlos Algozino22150+14.53%
8Mistral Magic111100+12.98%
9Denis Belov111100+12.97%
10Steve Hudson111100+12.92%
11John Mlinarcik111100+12.9%
12Игорь Абрамкин111100+11.86%
13Francesco Veronesi111100+10.7%
14Franco Franco111100+10.57%
15Filip Tomovski111100+9.14%
16Rose Masaka111100+8.73%
17Александр Кузнецов111100+8.26%
18Metin Kucukbalci111100+6.81%
19Jean Turcot111100+5.94%
20William Torpey111100+5.68%
21Badawy Badawy111100+4.86%
22Zelimkhan Mamayev111100+3.57%
23Luiz Felipe111100+3.51%
24Doreen Lim111100+3.26%
25Pablo Brange111100+2.74%
26guillermo lorenzale111100+2.55%
27Ziv Golan111100+2.53%
28Enrique Lucas111100+1.09%
29Cody Patterson111100+0.88%
30Paolo Rossi111100+0.71%
31Shawn Haskin111100+0.64%
32עמוס קוק22150+0.46%
33Victor Conte Galey1100-1.12%
34Li Chhoan Lim22150-1.7%
35Benito Monzon Rivero22150-1.72%
36Eduardo Martí1100-2.21%
37Joe Bucks1100-2.88%
38Andrey VB1100-3.18%
39Jim Bayse1100-3.21%
40Hernan Esteban Giraldo Tello22150-3.9%
41forexer gerigeldi1100-3.94%
42Francesco DAiuto1100-4.14%
43Владимир Трибунский1100-4.73%
44ziya yılmaz22150-5.81%
45Carles Guilera1100-6.72%
46Marco Gatti1100-7.86%
47Murat Newman1100-8.6%
48Salvis Lapins1100-9.22%
49Andreas Prediger1100-9.46%
50Abdulrahman Alshehri1100-10.85%
Diretrizes para Comentários

Nós o incentivamos a usar os comentários para se engajar com os usuários, compartilhar a sua perspectiva e fazer perguntas a autores e entre si. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado e na linha. Só poste material relevante ao tema a ser discutido.
  • Seja respeitoso. Mesmo opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias, ataques pessoais ou discriminatórios dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de comentar no futuro, a critério do Investing.com

SWK Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Stanley Black & Decker Inc
 
Tem certeza que deseja excluir este gráfico?
 
Postar
Postar também no :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja excluir este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar bloqueio

Tem certeza de que deseja bloquear %USER_NAME%?

Ao confirmar o bloqueio, você e %USER_NAME% não poderão ver o que cada um de vocês posta no Investing.com.

%USER_NAME% foi adicionado com êxito à sua Lista de bloqueios

Já que acabou de desbloquear esta pessoa, você deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Cadastre-se com Google
ou
Cadastre-se com o e-mail