TWFG - TWFG

Moeda em USD
25,45
+0,08(+0,32%)
Fechado·
24,95-0,50(-1,96%)
·

Acionistas TWFG

Visão geral dos acionistas

Tipo
Ações ordinárias detidas% de ações circulantesValor de mercado
Fundos mútuos e ETFs
2,98M23,14%75,60M
Outros investidores institucionais
7,62M59,12%193,20M
Empresas de capital aberto e investidores individuais
2,28M17,74%57,97M
Total
12,88M100,00%326,77M

Principais acionistas institucionais

Detentor
% de participação
Ações detidas
Data relatada
Valor (em milhares)
Baron Capital Group, Inc.8,81%1.135.09128.797
T. Rowe Price Group, Inc.6,20%798.74420.264
Franklin Templeton Inc.6,07%781.91219.837
GHC Woodlands Holdings LLC5,94%765.58719.423
Griffin Highline Capital LLC5,19%668.39816.957
Giverny Capital Inc.5,07%652.45216.553
Vanguard Capital Management, LLC4,44%571.79814.507
Central Securities Corporation3,88%500.00012.685
Marshall Wace LLP3,17%408.73210.370
Two Sigma Investments, LP2,89%372.3659.447

Principais fundos mútuos detentores

Detentor
% de participação
Ações detidas
Data relatada
Valor (em milhares)
Baron Investment Funds Trust - Baron Discovery Fund7,26%935.00023.721
T. Rowe Price Small-Cap Value Fund, Inc.3,39%436.51411.074
Franklin Value Investors Trust - Franklin Small Cap Value Fund2,53%326.2618.277
Vanguard Index Funds - Vanguard Morningstar Total Stock Market ETF2,49%320.6528.135
Franklin Templeton Variable Insurance Products Trust - Franklin Small Cap Value VIP Fund1,82%234.7285.955
Vanguard Index Funds - Vanguard Extended Market ETF1,22%157.4953.996
Vanguard Fiduciary Trust Co. Institutional Extended Market Index Trust Fund0,57%73.2661.859
Fidelity Concord Street Trust - Fidelity Extended Market Index Fund0,51%65.5921.664
Victory Portfolios - Victory RS Partners Fund0,48%62.3001.581
SunAmerica Series Trust - SA Franklin Small Company Value Portfolio0,43%55.0151.396
Instale nossos aplicativos
Siga-nos
Divulgação de riscos: Negociar instrumentos financeiros e/ou criptomoedas envolve riscos elevados, inclusive o risco de perder parte ou todo o valor do investimento, e pode não ser algo indicado e apropriado a todos os investidores. Os preços das criptomoedas são extremamente voláteis e podem ser afetados por fatores externos, como eventos financeiros, regulatórios ou políticos. Negociar com margem aumenta os riscos financeiros.
Antes de decidir operar e negociar instrumentos financeiros ou criptomoedas, você deve se informar completamente sobre os riscos e custos associados a operações e negociações nos mercados financeiros, considerar cuidadosamente seus objetivos de investimento, nível de experiência e apetite de risco; além disso, recomenda-se procurar orientação e conselhos profissionais quando necessário.
A Fusion Media gostaria de lembrar que os dados contidos nesse site não são necessariamente precisos ou atualizados em tempo real. Os dados e preços disponíveis no site não são necessariamente fornecidos por qualquer mercado ou bolsa de valores, mas sim por market makers e, por isso, os preços podem não ser exatos e podem diferir dos preços reais em qualquer mercado, o que significa que são inapropriados para fins de uso em negociações e operações financeiras. A Fusion Media e quaisquer outros colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo não são responsáveis por quaisquer perdas e danos financeiros ou em negociações sofridas como resultado da utilização das informações contidas nesse site.
É proibido utilizar, armazenar, reproduzir, exibir, modificar, transmitir ou distribuir os dados contidos nesse site sem permissão explícita prévia por escrito da Fusion Media e/ou de colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo. Todos os direitos de propriedade intelectual são reservados aos colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo e/ou bolsas de valores que fornecem os dados contidos nesse site.
A Fusion Media pode ser compensada pelos anunciantes que aparecem no site com base na interação dos usuários do site com os anúncios publicitários ou entidades anunciantes.
A versão em inglês deste acordo é a versão principal, a qual prevalece sempre que houver alguma discrepância entre a versão em inglês e a versão em português.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Todos os direitos reservados.