688100 - Willfar Information Technology Co

Moeda em CNY
23,55
+0,35(+1,51%)
Fechado·

Acionistas Willfar Information Technology Co

Visão geral dos acionistas

Tipo
Ações ordinárias detidas% de ações circulantesValor de mercado
Fundos mútuos e ETFs
22,26M4,57%516,39M
Outros investidores institucionais
303,23M62,27%7,03B
Empresas de capital aberto e investidores individuais
161,47M33,16%3,75B
Total
486,95M100,00%11,3B

Principais acionistas institucionais

Detentor
% de participação
Ações detidas
Data relatada
Valor (em milhares)
Star Treasure Investments Holdings Limited60,13%292.809.9756.793.191
Hong Kong Exchanges and Clearing Limited1,11%5.419.302125.728
Guotai Asset Management Company Limited0,75%3.645.61684.578
Penghua Fund Management Co., Ltd.0,64%3.133.84372.705
Willfar Information Technology Co., Ltd., ESOP0,49%2.400.00055.680
Bosera Asset Management Co., Ltd.0,49%2.364.67354.860
China Southern Asset Management Co., Ltd.0,46%2.229.58951.726
China Asset Management Co. Ltd.0,45%2.197.71450.987
Huashang Fund Management Company Ltd.0,39%1.898.33344.041
Yinhua Fund Management Co., Ltd.0,35%1.724.14840.000

Principais fundos mútuos detentores

Detentor
% de participação
Ações detidas
Data relatada
Valor (em milhares)
China CSI 500 ETF0,44%2.135.88249.552
Huashang Glorious Growth Mixed Securities Investment Fund0,33%1.620.32537.592
Bosera SSE STAR Market Artificial Intelligence Exchange Traded Open-End Index Securities Investment0,31%1.533.67435.581
Penghua Selected Value Equity Fund0,30%1.437.06433.340
Guotai Asset Management Co Ltd - Guotai CSI A-Share Comm ETF0,22%1.074.19024.921
Penghua Fund Management Co., Ltd., - Sse Science And Technology Innovation Board 100 ETF0,21%1.035.39924.021
China Asset Management Co., Ltd. - SSE STAR Artificial Intelligence ETF0,20%997.62723.145
Bosera Asset Management Co., Ltd., - Sse Science and Technology Innovation Board 100 ETF0,16%773.19217.938
China Asset Management - China Universal Star Market 2 Years Regular Fund0,13%627.35114.555
Baoying Pan-coastal Regional Growth Mixed Securities Investment Fund0,12%573.33313.301
Instale nossos aplicativos
Siga-nos
Divulgação de riscos: Negociar instrumentos financeiros e/ou criptomoedas envolve riscos elevados, inclusive o risco de perder parte ou todo o valor do investimento, e pode não ser algo indicado e apropriado a todos os investidores. Os preços das criptomoedas são extremamente voláteis e podem ser afetados por fatores externos, como eventos financeiros, regulatórios ou políticos. Negociar com margem aumenta os riscos financeiros.
Antes de decidir operar e negociar instrumentos financeiros ou criptomoedas, você deve se informar completamente sobre os riscos e custos associados a operações e negociações nos mercados financeiros, considerar cuidadosamente seus objetivos de investimento, nível de experiência e apetite de risco; além disso, recomenda-se procurar orientação e conselhos profissionais quando necessário.
A Fusion Media gostaria de lembrar que os dados contidos nesse site não são necessariamente precisos ou atualizados em tempo real. Os dados e preços disponíveis no site não são necessariamente fornecidos por qualquer mercado ou bolsa de valores, mas sim por market makers e, por isso, os preços podem não ser exatos e podem diferir dos preços reais em qualquer mercado, o que significa que são inapropriados para fins de uso em negociações e operações financeiras. A Fusion Media e quaisquer outros colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo não são responsáveis por quaisquer perdas e danos financeiros ou em negociações sofridas como resultado da utilização das informações contidas nesse site.
É proibido utilizar, armazenar, reproduzir, exibir, modificar, transmitir ou distribuir os dados contidos nesse site sem permissão explícita prévia por escrito da Fusion Media e/ou de colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo. Todos os direitos de propriedade intelectual são reservados aos colaboradores/partes fornecedoras de conteúdo e/ou bolsas de valores que fornecem os dados contidos nesse site.
A Fusion Media pode ser compensada pelos anunciantes que aparecem no site com base na interação dos usuários do site com os anúncios publicitários ou entidades anunciantes.
A versão em inglês deste acordo é a versão principal, a qual prevalece sempre que houver alguma discrepância entre a versão em inglês e a versão em português.
© 2007-2026 - Fusion Media Limited. Todos os direitos reservados.