Últimas Notícias
0
Versão sem anúncios. Atualize sua experiência no Investing.com. Economize até 40% Mais detalhes
Fecha

Últimas Notícias

Citi piora estimativas para PIB do Brasil após dados do varejo

Banco de Sabadell SA (SABE)

Criar alerta
Novo!
Criar alerta
Site
  • Como uma notificação de alerta
  • Para usar este recurso, verifique se você está conectado à sua conta
Aplicativo para celular
  • Para usar este recurso, verifique se você está conectado à sua conta
  • Verifique se você está conectado com o mesmo perfil de usuário

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Status

Adicionar/Remover de uma Carteira Adicionar à carteira
Adicionar a uma lista de Favoritos
Adicionar posição

Posição adicionada com êxito a:

Dê um nome à sua carteira de investimento
 
0,5946 -0,0084    -1,39%
13:17:22 - Dados derivados atuais. Moeda em EUR ( Declaração de Riscos )
  • Fechamento Anterior: 0,6030
  • Abertura: 0,6030
  • Var. Diária: 0,5873 - 0,6040
Tipo:  Ações
Mercado:  Espanha
ISIN:  ES0113860A34 
Banco de Sabadell 0,5946 -0,0084 -1,39%
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Ganhadores% GanhosVar. %
1Ra Po33332575.76+49.14%
2Andrés Ruiz444100+44.47%
3Andres Kutz Peironcely444100+41.09%
4Ricardo Heredia Semionova333100+38.08%
5Luis Marco333100+37.59%
6Fernando544100+34.79%
7Cambler Sito322100+31.06%
8javier navarro54375+30.7%
9Jordi Tambo55480+29.33%
10Feder Soro333100+29.27%
11josep llado77571.43+28.63%
12CLAUDIO FUREST222100+28.34%
13Virginia Cervera222100+27.59%
14Jorge Suances44375+27.52%
15Sean Gine222100+26.63%
16Joan Sbert33266.67+26.04%
17Manuel García33266.67+25.78%
18Carlos Gil de la parra222100+24.91%
19José María Arenas Perez77571.43+24.47%
20JJA JJA222100+24.27%
21Juan Garcia88675+23.53%
22rodrigo del barrio111100+22.85%
23Pilar GENOVES VICENTE222100+22.73%
24Abel Abreu222100+22.59%
25Javier García222100+22.36%
26Javier Ea1111654.55+21.77%
27Finita Cortes Heredia222100+21.21%
28javi lahoz111100+21.15%
29Celia GC111100+21.12%
30Mayca Trading22150+21.09%
31Ivan Romeu44375+21.07%
32David Saez111100+20.95%
33Jordi Figuerola111100+20.66%
34Isa CM54250+20.54%
35Felix Angel Lopez Gonzalez222100+20.32%
36Sergio Rodriguez222100+20.3%
37Victor Gasto Bartlett66583.33+20.23%
38Pedro Calef222100+20.12%
39Pedro Robledo Simeon555100+20.09%
40Imanol Herce111100+19.78%
41Angel Salazar Magaña111100+19.53%
42Diego Andres111100+19.25%
43Miguel Roque333100+19.22%
44Carlos Magnos111100+19.11%
45Jose Ferreiro111100+19.1%
46Francesch Haro111100+18.72%
47manuel ruiz333100+18.55%
48Francisco Montila Garrido111100+18.54%
49Carlos Fer33266.67+18.54%
50Nicolas Mg111100+18.45%
Diretrizes para Comentários

Nós o incentivamos a usar os comentários para se engajar com os usuários, compartilhar a sua perspectiva e fazer perguntas a autores e entre si. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado e na linha. Só poste material relevante ao tema a ser discutido.
  • Seja respeitoso. Mesmo opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias, ataques pessoais ou discriminatórios dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de comentar no futuro, a critério do Investing.com

SABE Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Banco de Sabadell SA
 
Tem certeza que deseja excluir este gráfico?
 
Postar
Postar também no :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
JORGE MANUEL MANUEL
JORGE MANUEL MANUEL 31.03.2021 7:06
Salvo. Ver Itens salvos.
Este comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
QUAL JOSÉ?
Alberto Silva
Alberto Silva 03.12.2020 16:15
Salvo. Ver Itens salvos.
Este comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
sr José espere sentado há espera dos 25 você faz rir só fala depois das coisas acontecer a minha opinião sobre você é que você é má pessoa
 
Tem certeza que deseja excluir este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar bloqueio

Tem certeza de que deseja bloquear %USER_NAME%?

Ao confirmar o bloqueio, você e %USER_NAME% não poderão ver o que cada um de vocês posta no Investing.com.

%USER_NAME% foi adicionado com êxito à sua Lista de bloqueios

Já que acabou de desbloquear esta pessoa, você deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Aviso Legal: A Fusion Media gostaria de lembrar que os dados contidos neste site não são necessariamente precisos ou atualizados em tempo real. Todos preços de CFDs (ações, índices, futuros), criptomoedas e divisas não são fornecidos por bolsas de valores, mas sim por market makers e, por isso, os preços podem não ser exatos e podem diferir dos preços de mercado o que significa que são inapropriados para fins de uso em negociações e operações financeiras. Por esse motivo, a Fusion Media não é responsável por quaisquer perdas em financeiras ou em negociações sofridas como resultado da utilização desses dados.
A Fusion Media - ou qualquer entidade ou pessoa envolvida com a Fusion Media - não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de informações contidas neste site, incluindo dados, cotações, gráficos e sinais de compra/venda. Por favor, informe-se sobre os riscos e custos associados à realização de operações nos mercados financeiros, pois esta é uma das formas de investimento mais arriscadas que existem.
A versão em inglês deste acordo é a versão principal, a qual prevalece sempre que houver alguma discrepância entre a versão em inglês e a versão em português.
Cadastre-se com Google
ou
Cadastre-se com o e-mail