Últimas Notícias
Garanta 50% de desconto 0
Libere dados premium: até 50% de desconto InvestingPro GARANTA JÁ SUA OFERTA
Fecha

Cronos Group Inc (CRON)

Criar alerta
Novo!
Criar alerta
Site
  • Como uma notificação de alerta
  • Para usar esse recurso, verifique se você está conectado à sua conta
Aplicativo para celular
  • Para usar esse recurso, verifique se você está conectado à sua conta
  • Verifique se você está conectado com o mesmo perfil de usuário

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Status

Adicionar/Remover de uma Carteira Adicionar à carteira
Adicionar aos favoritos
Adicionar posição

Posição adicionada com êxito a:

Dê um nome à sua carteira de investimento
 
3,18 -0,04    -1,24%
24/06 - Fechado. Moeda em CAD ( Declaração de Riscos )
  • Volume: 116.019
  • Compra/Venda: 3,16 / 3,18
  • Var. Diária: 3,12 - 3,26
Tipo:  Ações
Mercado:  Canadá
Cronos 3,18 -0,04 -1,24%

CRON Ranking de Usuários

 
Nesta página, os usuários são classificados de acordo com a performance de suas opiniões sobre a ação Cronos Group Inc. Veja a tabela abaixo com os dados completos por usuário.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Ganhadores% GanhosVar. %
1Kathy Bagnell444100+191.37%
2Benoit Gosselin111100+188.55%
3Camille Dagenais33266.67+139.85%
4ajh de jonge33266.67+112.44%
5Daniel Ta111100+102.8%
6Guillaume Morin111100+100.51%
7Bill Zaz222100+94.12%
8Roberto Chupin111100+91.78%
9Michael Weidinger111100+91.2%
10Simon Mai111100+91.15%
11Mistral Magic111100+90.65%
12Othmane Zaghloul111100+89.56%
13Jason Hou111100+89.52%
14Haris Celic111100+89.38%
15Billie Chow111100+89.06%
16MICHELLE WU111100+89.03%
17pedro franco111100+88.98%
18James Kerr111100+88.82%
19Patrick Ozillo111100+88.74%
20Paddy ODonnell111100+88.69%
21Malik Brown22150+88.3%
22Gary Beausoleil111100+88.2%
23Matt Taron111100+87.97%
24Diego Pineira111100+87.86%
25Gurjeet Singh111100+87.38%
26Denis Dos Santos111100+87.36%
27Mike Ragab111100+87.32%
28Spencer Rozak111100+87.18%
29宏 王22150+87.16%
30Simran Badesha111100+87.02%
31Darrell Pituley22150+86.89%
32jim johanson111100+86.86%
33Robert Spasyouti111100+86.24%
34Amin Tavakoli111100+85.73%
35Carl Kewenter111100+85.29%
36Mighty Mario111100+85.21%
37Boston Coppins111100+84.95%
38Patrick Nt111100+84.55%
39Kayla Si111100+84.47%
40richard Menkah111100+83.86%
41Huy Nguyen111100+83.75%
42neal macdougall111100+83.73%
43Gilles Bouliane111100+83.62%
44Stephan Racine111100+81.72%
45Jamal William22150+78.83%
46Curtis Pietrantonio111100+76.25%
47DD PB22150+74.29%
48Alexandre Quevillon111100+65.99%
49Henri Pylsy44250+65.6%
50Tom Clarke111100+65.48%
Diretrizes para Comentários

Nós o incentivamos a usar os comentários para se engajar com os usuários, compartilhar a sua perspectiva e fazer perguntas a autores e entre si. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado e na linha. Só poste material relevante ao tema a ser discutido.
  • Seja respeitoso. Mesmo opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias, ataques pessoais ou discriminatórios dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de comentar no futuro, a critério do Investing.com

CRON Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Cronos Group Inc
 
Tem certeza que deseja excluir esse gráfico?
 
Postar
Postar também no :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por esse motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
Jonatha Neves
Jonatha Neves 03.09.2021 16:25
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
Jonatha Neves
Jonatha Neves 03.09.2021 16:24
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
Paulo Almeida
Paulo Almeida 08.05.2020 11:38
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
Charles Schwab e TD Ameritrade têm corretagem zero. A Avenue atende em português mas paga corretagem.
Thomas Allan
Thomas Allan 30.12.2019 13:27
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
eu uso a iq otion
João Garcia
João Garcia 30.12.2019 13:27
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
Se liga mano, isso aí nem é corretora!!!
eduardo samuel haubert
eduardo samuel haubert 07.08.2019 20:03
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
pode usar a corretora just2trade
Fernando Visani
Fernando Visani 25.07.2019 17:41
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
avenue.us
Diego Carvalho
Diego Carvalho 24.04.2019 14:08
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
qual é a melhor plataforma para investir nesses ativos? Sou iniciante, comecei na Easyinvest e a carteira está toda lá. alguém pode ajudar? obrigado
Phaulo Fhilho
Phaulo Fhilho 24.04.2019 14:08
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
Eduardo Bertão
Eduardo Bertão 24.04.2019 14:08
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
Vc te, q se cadastrar em um corretora americana amigo
eduardo samuel haubert
eduardo samuel haubert 24.04.2019 14:08
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
pode usar a corretora just2trade
Thomas Allan
Thomas Allan 24.04.2019 14:08
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
eu uso a iq otion
Lucas Brum
Lucas Brum 13.03.2019 16:52
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
estou bastante esperançoso. Entrei com ela a $6.20
Lucas Brum
Lucas Brum 13.03.2019 16:51
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
Eu invisto nela pela DriveWealth.
Paulo Almeida
Paulo Almeida 13.03.2019 16:51
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
Não atende mais brasileiros. A Avenue comprou toda a carteira deles.
Cris Santos
Cris Santos 01.11.2018 11:39
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
Adriano, obrigada pela resposta. Estou operando pela Forex, consigo através dela?
 
Tem certeza que deseja excluir esse gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar bloqueio

Tem certeza de que deseja bloquear %USER_NAME%?

Ao confirmar o bloqueio, você e %USER_NAME% não poderão ver o que cada um de vocês posta no Investing.com.

%USER_NAME% foi adicionado com êxito à sua Lista de bloqueios

Já que acabou de desbloquear esta pessoa, você deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar esse comentário

Diga-nos o que achou desse comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Cadastre-se com Google
ou
Cadastre-se com o e-mail