Últimas Notícias
0
Versão sem anúncios. Atualize sua experiência no Investing.com. Economize até 40% Mais detalhes
Fecha

Últimas Notícias

Taxa de desemprego no Brasil cai para 11,6%

Fresenius Medical Care AG & Co (FMEG)

Criar alerta
Novo!
Criar alerta
Site
  • Como uma notificação de alerta
  • Para usar este recurso, verifique se você está conectado à sua conta
Aplicativo para celular
  • Para usar este recurso, verifique se você está conectado à sua conta
  • Verifique se você está conectado com o mesmo perfil de usuário

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Status

Adicionar/Remover de uma Carteira Adicionar à carteira
Adicionar a uma lista de Favoritos
Adicionar posição

Posição adicionada com êxito a:

Dê um nome à sua carteira de investimento
 
60,020 -1,020    -1,67%
09:15:03 - Dados derivados atuais. Moeda em EUR ( Declaração de Riscos )
  • Fechamento Anterior: 61,040
  • Abertura: 60,520
  • Var. Diária: 59,620 - 60,520
Tipo:  Ações
Mercado:  Alemanha
ISIN:  DE0005785802 
WKN:  578580
Fresenius Medical Care 60,020 -1,020 -1,67%
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Ganhadores% GanhosVar. %
1Anita Vacca50504794+42.79%
2Mike Richter111100+16%
3Mikhail Gorbunov65360+15.05%
4Jens Weltmann111100+13.85%
5Eugene Esselaar111100+13.12%
6Georges Michel222100+12.9%
7Alvaro Cifuentes Gomez111100+12.82%
8Roberto Mastrofrancesco111100+12.7%
9Andrii Gregorchak111100+12.17%
10Marco Buccolino111100+10.31%
11Jan Dobias111100+10.01%
12ziya yılmaz333100+9.12%
13IGNACIO ARISTEGUI FERNANDEZ22150+9.01%
14Francesco DAiuto111100+8.9%
15Mark Sch111100+8.86%
16Salvis Lapins222100+8.04%
17giovanni bosio111100+7.42%
18One Overside111100+7.18%
19Kyungeun Park111100+6.55%
20Joe Bucks55480+6.24%
21Sergio Blanco111100+6.21%
22Michael Burkhardt111100+6.03%
23Alex Valero111100+5.99%
24Daniel Jost111100+5.73%
25Akshay Dahiya111100+5.59%
26Александр Крафт111100+5.51%
27Alberto Yais Oriol111100+5.5%
28Dieter Kostrzewa111100+5.29%
29ALICANSALA BULL111100+5.28%
30Patricia Roger111100+4.66%
31Hermann Albrecht111100+4.51%
32Paulloup Degoutin111100+4.06%
33Rene Anton111100+3.85%
34Pedro Vasquez111100+3.82%
35yuli purwati111100+3.77%
36Amar Patel111100+3.68%
37philippe kessler111100+3.67%
38Argemiro Duarte111100+3.54%
39syamsul kamar1000+3.42%
40Emanuel Barbera111100+3.37%
41Mauricio V.33266.67+3.3%
42Ralph Angerer111100+3.27%
43tilkempf Sonido111100+3.23%
44cb cb111100+2.86%
45antonio puyuelo222100+2.57%
46Jesús Carrero111100+2.53%
47Khanh Hien Dinh111100+2.38%
48Dmitry Zadorozhny111100+2.07%
49Mahesh Dm1000+2.04%
50KINET RENE111100+1.67%
Diretrizes para Comentários

Nós o incentivamos a usar os comentários para se engajar com os usuários, compartilhar a sua perspectiva e fazer perguntas a autores e entre si. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado e na linha. Só poste material relevante ao tema a ser discutido.
  • Seja respeitoso. Mesmo opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias, ataques pessoais ou discriminatórios dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de comentar no futuro, a critério do Investing.com

FMEG Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Fresenius Medical Care AG & Co
 
Tem certeza que deseja excluir este gráfico?
 
Postar
Postar também no :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja excluir este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar bloqueio

Tem certeza de que deseja bloquear %USER_NAME%?

Ao confirmar o bloqueio, você e %USER_NAME% não poderão ver o que cada um de vocês posta no Investing.com.

%USER_NAME% foi adicionado com êxito à sua Lista de bloqueios

Já que acabou de desbloquear esta pessoa, você deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Aviso Legal: A Fusion Media gostaria de lembrar que os dados contidos neste site não são necessariamente precisos ou atualizados em tempo real. Todos preços de CFDs (ações, índices, futuros), criptomoedas e divisas não são fornecidos por bolsas de valores, mas sim por market makers e, por isso, os preços podem não ser exatos e podem diferir dos preços de mercado o que significa que são inapropriados para fins de uso em negociações e operações financeiras. Por esse motivo, a Fusion Media não é responsável por quaisquer perdas em financeiras ou em negociações sofridas como resultado da utilização desses dados.
A Fusion Media - ou qualquer entidade ou pessoa envolvida com a Fusion Media - não aceitará qualquer responsabilidade por perdas e/ou danos resultantes do uso de informações contidas neste site, incluindo dados, cotações, gráficos e sinais de compra/venda. Por favor, informe-se sobre os riscos e custos associados à realização de operações nos mercados financeiros, pois esta é uma das formas de investimento mais arriscadas que existem.
A versão em inglês deste acordo é a versão principal, a qual prevalece sempre que houver alguma discrepância entre a versão em inglês e a versão em português.
Cadastre-se com Google
ou
Cadastre-se com o e-mail