Últimas Notícias
0
Versão sem anúncios. Atualize sua experiência no Investing.com. Economize até 40% Mais detalhes
Fecha

Servicenow Inc (NOW)

Criar alerta
Novo!
Criar alerta
Site
  • Como uma notificação de alerta
  • Para usar este recurso, verifique se você está conectado à sua conta
Aplicativo para celular
  • Para usar este recurso, verifique se você está conectado à sua conta
  • Verifique se você está conectado com o mesmo perfil de usuário

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Seguir os balanços de ServiceNow Inc

Método de Entrega

Status

Adicionar/Remover de uma Carteira Adicionar à carteira
Adicionar a uma lista de Favoritos
Adicionar posição

Posição adicionada com êxito a:

Dê um nome à sua carteira de investimento
 
412,25 -20,60    -4,76%
18/05 - Fechado. Moeda em USD ( Declaração de Riscos )
Pré-Abertura
407,00
-5,25
-1,27%
5:22:55 - Dados atuais
  • Volume: 1.767.884
  • Compra/Venda: 400,00 / 422,70
  • Var. Diária: 408,21 - 434,62
Tipo:  Ações
Mercado:  EUA
ISIN:  US81762P1021 
CUSIP:  81762P102
ServiceNow Inc 412,25 -20,60 -4,76%
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Ganhadores% GanhosVar. %
1Hiroshi Hagai111100+48.67%
2Cedric DU111100+47.32%
3Bobster Bambino111100+47.29%
4Spork Rocket111100+46.74%
5aater attar111100+45.92%
6Matloob Khushi22150+45.84%
7Mika Leppäkoski111100+45.42%
8Costi Mocanu111100+45.24%
9Cristian Walas111100+44.1%
10crystal smith111100+40.41%
11andrea mercatelli111100+39.39%
12Alejandro Llerandi111100+39.32%
13Boris Binder222100+20.03%
14Miguel Angel Arce Rodriguez111100+18.82%
15Андрей Хованов111100+17.69%
16Fujino Yuta111100+17.03%
17Andrew Supra111100+15.93%
18daniel aliaga111100+15.65%
19Kevin Esquilin111100+14.95%
20Adrian Real Ortiz111100+14.78%
21aditya gupta55480+14.72%
22matteo rasi111100+14.53%
23Anup Bhulabhai43266.67+14.08%
24Mateusz Dąbrosz111100+13.83%
25Yuki Oishi111100+13.8%
26Gerard Meyer111100+12.96%
27Dionicio Collado Raposo111100+12.7%
28Nick Ruzaev111100+12.45%
29Piyush Dwivedi222100+11.59%
30Julius Roolf111100+11.55%
31Gabriel Gamboa111100+11.02%
32Marcelo Punto111100+10.67%
33Super Raf111100+10.51%
34Sai Sri Harsha Lanka111100+10.29%
35Adrian Spogardh111100+9.64%
36Ruben Vasquez111100+9.38%
37Andrea Zagaglia111100+9.3%
38Diogo Ramos22150+9.18%
39Jay Williams111100+9.07%
40shakti rathore111100+8.88%
41Олег Краевский111100+8.76%
42eli smith111100+8.48%
43Denis Naumenko22150+8.41%
44TONI SOUEID111100+8.09%
45Denson Loh111100+7.91%
46Angel Fernandez111100+7.82%
47Tamás Kuzsner111100+7.8%
48John Bright111100+7.12%
49Richard Broom111100+6.88%
50Tomasz Lipa111100+6.64%
Diretrizes para Comentários

Nós o incentivamos a usar os comentários para se engajar com os usuários, compartilhar a sua perspectiva e fazer perguntas a autores e entre si. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado e na linha. Só poste material relevante ao tema a ser discutido.
  • Seja respeitoso. Mesmo opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias, ataques pessoais ou discriminatórios dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de comentar no futuro, a critério do Investing.com

NOW Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Servicenow Inc
 
Tem certeza que deseja excluir este gráfico?
 
Postar
Postar também no :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por este motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
 
Tem certeza que deseja excluir este gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar bloqueio

Tem certeza de que deseja bloquear %USER_NAME%?

Ao confirmar o bloqueio, você e %USER_NAME% não poderão ver o que cada um de vocês posta no Investing.com.

%USER_NAME% foi adicionado com êxito à sua Lista de bloqueios

Já que acabou de desbloquear esta pessoa, você deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar este comentário

Diga-nos o que achou deste comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Cadastre-se com Google
ou
Cadastre-se com o e-mail