Últimas Notícias
Garanta 50% de desconto 0
😎 Promoção de meio de ano - Até 50% de desconto em ações selecionadas por IA no InvestingPro GARANTA JÁ SUA OFERTA
Fecha

Equatorial Pará Distribuidora de Energia (EQPA7)

Criar alerta
Novo!
Criar alerta
Site
  • Como uma notificação de alerta
  • Para usar esse recurso, verifique se você está conectado à sua conta
Aplicativo para celular
  • Para usar esse recurso, verifique se você está conectado à sua conta
  • Verifique se você está conectado com o mesmo perfil de usuário

Condição

Frequência

Uma vez
%

Frequência

Frequência

Método de Entrega

Status

Adicionar/Remover de uma Carteira Adicionar à carteira
Adicionar aos favoritos
Adicionar posição

Posição adicionada com êxito a:

Dê um nome à sua carteira de investimento
 
8,24 0,00    0,00%
11/07 - Dados em Atraso. Moeda em BRL ( Declaração de Riscos )
  • Volume: 0
  • Compra/Venda: 7,00 / 15,00
  • Var. Diária: 8,24 - 8,24
Tipo:  Ações
Mercado:  Brasil
ISIN:  BREQPAACNPC0 
Equatorial Pará PN 8,24 0,00 0,00%

EQPA7 Ranking de Usuários

 
Nesta página, os usuários são classificados de acordo com a performance de suas opiniões sobre a ação Equatorial Pará Distribuidora de Energia. Veja a tabela abaixo com os dados completos por usuário.
RankingUsuárioTotalComent. FechadosComent. Ganhadores% GanhosVar. %
1Cezar E Gomes111100+114.29%
2Luis Oliveira111100+60.24%
3Wesley Amaro111100+54.65%
4Ton Santos111100+46.15%
5jesiel junior111100+41.43%
6Katia Lima111100+40%
7Alvaro DelGrande111100+39.12%
8Iandri Souza111100+38.5%
9Especulando111100+30.98%
10Marcus Vinicius Nunes Nogueira111100+27.81%
11Luiz Filho111100+27.81%
12Gabriel Coelho111100+23.46%
13Edison Reis22150+22.82%
14Oscar Oliveira111100+19.42%
15Fabricio Caniçali Devens111100+19.42%
16Robeeto Silva111100+19.08%
17Junior Santos111100+18.56%
18Matheus Caputo111100+16.09%
19Wender Vieira Mendes111100+16.04%
20Francisco Oliveira111100+13.35%
21Romel Miranda Ribeiro111100+11.85%
22Tiago Jose111100+6.73%
23Anderson Soares111100+3.61%
24Fabricio Fatichi111100+0.2%
25Wilson Donizete Thomé11000%
26Mapa Piza11000%
27Andre Odnicki11000%
28Rodrigo Gomes1100-0.16%
29Paulo Rogerio1100-0.56%
30Rafael Russo1100-0.6%
31Régis Camporês1100-2.86%
32Sancler Bruno1000-2.87%
33Ittalo Souza1000-2.87%
34Jucelei Nogueira1100-4.43%
35João Víctor Silva Dos Santos1100-6.15%
36Rafael Fregnan1100-7.08%
37Sara Melo1100-8.59%
38Jakson Barbosa1100-8.68%
39Maykon Douglas1100-12.86%
40Marlon Fonseca1100-12.86%
41Tadeu Menezes1100-12.86%
42Jefferson Verdan1100-13.35%
43Alberto De Lemos Barcelos22150-14.42%
44Marcelo Teixeira1100-14.8%
45Jefferson Castro1100-16.81%
46Juliana Alpraz1100-16.89%
47Jahrom Farah1100-16.89%
48Tarcisio Nery de souza1100-19.03%
49Antonio Manoel1100-20%
50Luiz Albiero1100-20.88%
Diretrizes para Comentários

Nós o incentivamos a usar os comentários para se engajar com os usuários, compartilhar a sua perspectiva e fazer perguntas a autores e entre si. No entanto, a fim de manter o alto nível do discurso que todos nós valorizamos e esperamos, por favor, mantenha os seguintes critérios em mente:

  • Enriqueça a conversa
  • Mantenha-se focado e na linha. Só poste material relevante ao tema a ser discutido.
  • Seja respeitoso. Mesmo opiniões negativas podem ser enquadradas de forma positiva e diplomática.
  • Use estilo de escrita padrão. Incluir pontuação e letras maiúsculas e minúsculas.
  • NOTA: Spam e/ou mensagens promocionais ou links dentro de um comentário serão removidos.
  • Evite palavrões, calúnias, ataques pessoais ou discriminatórios dirigidos a um autor ou outro usuário.
  • Somente serão permitidos comentários em Português.

Os autores de spam ou abuso serão excluídos do site e proibidos de comentar no futuro, a critério do Investing.com

EQPA7 Fórum de Discussão

Escreva o que você pensa sobre Equatorial Pará Distribuidora de Energia
 
Tem certeza que deseja excluir esse gráfico?
 
Postar
Postar também no :
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Obrigado pelo seu comentário. Por favor, note que todos os comentários estão automaticamente pendentes, em nosso sistema, até que aprovados por nossos moderadores. Por esse motivo, pode demorar algum tempo antes que o mesmo apareça em nosso site.
Dayson Dayrell
Dayson Dayrell 05.06.2023 11:29
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
provavelmente eqpa3 vai dar balanço negativo
Cassandra Alves
Cassandra Alves 29.09.2021 19:46
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
Que porcaria que é um ativo com final 7??? É a soma da ação ordinária final 3 com a preferencial final 4? Parece rolo isso aqui hein.
Marina Zamprogno
Marina Zamprogno 12.08.2021 17:10
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
pq está ação subiu tanto é a EQTL3 nada. 😟
Marcio Yamada
Marcio Yamada 12.08.2021 17:10
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
Tbm queria saber
Ricardo Farias
Ricardo Farias 12.08.2021 17:10
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
aq tem pouquíssima liquidez, se entrar talvez não consiga vender no topo e acaba perdendo dinheiro. viu o volume dela
Gabriel Alves de Lima
Gabriel Alves de Lima 12.08.2021 17:10
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
Porque eles vai elevar a energia aqui no Pará em 8%...
Décio Cavallieri
Deciosampa 12.08.2021 17:10
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
pq manipularam só essa, olhe o volume e vc vai entender.
Carlos Freitas
Carlos Freitas 12.08.2021 16:28
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
SIMH3  》》》》 LUCRO RECORDE 2T21 e ainda vai desdobrar.  🚀🚀🚀🚀
Marcio Yamada
Marcio Yamada 12.08.2021 15:24
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
Eqpa7 subindo 40% e a eqpa3 -1,62% sem logica
Diego Rizzi
Diego Rizzi 28.06.2021 15:08
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
Decolando
silvanir olavo
silvanir olavo 28.06.2021 13:55
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
enchendo o carrinho em HGCR12 ALVO 2 REAIS
Diego Rizzi
Diego Rizzi 28.06.2021 13:10
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
🔥🔥🔥
Sidnei Camargo
Sidnei Camargo 22.03.2021 18:27
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
o bonitão para de criticar é só não responder se para você é tão difícil responder não responda às vezes as pessoas estão começando em são assim mesmo relaxa
Dayson Dayrell
Dayson Dayrell 22.03.2021 17:55
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
kkk acho incrível as pessoas vêem um papel subir e vem loucas desesperadas, não fazem análise não pesquisa sobre empresa .... apenas fazem perguntas kk
Francisco Aguiar
Francisco Aguiar 22.03.2021 17:55
Salvo. Ver Itens salvos.
Esse comentário já foi salvo nos seus Itens salvos
 
Tem certeza que deseja excluir esse gráfico?
 
Postar
 
Substituir o gráfico anexado por um novo gráfico?
1000
A sua permissão para inserir comentários está atualmente suspensa devido a denúncias feitas por usuários. O seu status será analisado por nossos moderadores.
Aguarde um minuto antes de tentar comentar novamente.
Anexar um gráfico a um comentário
Confirmar bloqueio

Tem certeza de que deseja bloquear %USER_NAME%?

Ao confirmar o bloqueio, você e %USER_NAME% não poderão ver o que cada um de vocês posta no Investing.com.

%USER_NAME% foi adicionado com êxito à sua Lista de bloqueios

Já que acabou de desbloquear esta pessoa, você deve aguardar 48 horas antes de bloqueá-la novamente.

Denunciar esse comentário

Diga-nos o que achou desse comentário

Comentário denunciado

Obrigado!

Seu comentário foi enviado aos moderadores para revisão
Cadastre-se com Google
ou
Cadastre-se com o e-mail